Сведения о зарегистрированных кандидатах в муниципальном округе Северное Бутово

Просмотров: 512
vvibori СБ

10.09.2017 в Москве состоятся выборы депутатов на муниципальном уровне.

На сайте Центральной избирательной комиссии опубликован список зарегистрированных кандидатов в муниципальном округе Северное Бутово. Кликнув по ФИО кандидата, можно узнать более детальные сведения о нем: городе рождения, образовании и о роде занятий. В МО Северное Бутово 2 пятимандатных округа (по каждому округу нужно выбрать по 5 депутатов).

№  п/п
 ФИО кандидата
 Дата рождения кандидата  Субьект выдвижения  Номер округа
Статус кандидата
1 Климкин Михаил Витольдович 22.09.1960 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 зарегистрирован
5 Лазарев Владимир Иванович 19.08.1946 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 1 зарегистрирован
6 Малышева Наталья Александровна 13.06.1985 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 1 зарегистрирован
7 Марусенко Марья Михайловна 29.09.1985 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 1 зарегистрирован
9 Сабадаш Роман Владимирович 04.09.1988 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 1 зарегистрирован
12 Белоколодцев Кирилл Сергеевич 05.03.1983 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 зарегистрирован
13 Комаричев Никита Михайлович 20.12.1987 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 зарегистрирован
16 Рябов Иван Александрович 19.11.1976 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 зарегистрирован
17 Фураков Дмитрий Вячеславович 17.11.1976 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 зарегистрирован
18 Архарова Ольга Петровна 25.02.1970 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 зарегистрирован
20 Зинин Андрей Сергеевич 20.03.1981 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 зарегистрирован
23 Леков Руслан Муратович 26.10.1952 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 зарегистрирован
26 Тутрин Николай Николаевич 01.08.1950 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 зарегистрирован
27 Щербаченко Петр Сергеевич 17.12.1985 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 зарегистрирован
29 Орлова Наталья Игоревна 12.04.1997 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Москве 1 зарегистрирован
31 Кондауров Денис Борисович 09.04.1987 Региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве 1 зарегистрирован
32 Миропольский Никита Юрьевич 16.08.1984 Региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве 1 зарегистрирован
38 Никонов Александр Анатольевич 18.09.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1 зарегистрирован
39 Папян Айк Гришаевич 24.03.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1 зарегистрирован
40 Папян Гарегин Гришаевич 17.11.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1 зарегистрирован
44 Агаджанян Армен Шагенович 31.05.1977 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
45 Беседин Александр Юрьевич 19.04.1986 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
46 Волков Александр Вячеславович 30.04.1989 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
47 Галой Наталья Юрьевна 26.11.1981 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
48 Герман Светлана Ивановна 24.09.1958 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
51 Дрынкина Галина Леонардовна 13.04.1968 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
52 Евдокимов Алексей Николаевич 18.08.1986 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
54 Зориков Кирилл Олегович 06.04.1997 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
56 Ильин Павел Станиславович 04.09.1983 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
58 Малютина Мария Андреевна 16.09.1995 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
62 Пасканный Алексей Александрович 26.03.1979 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
64 Проничев Денис Сергеевич 01.03.1993 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
67 Филимонов Семен Владимирович 24.08.1992 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
2 Шешуков Андрей Витальевич 19.08.1997 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 зарегистрирован
3 Бокай-Полтавец Андрей Сергеевич 29.09.1981 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 2 зарегистрирован
4 Долиденок Антон Михайлович 18.01.1986 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 2 зарегистрирован
8 Романтеев Павел Владимирович 29.03.1987 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 2 зарегистрирован
10 Сапрыкин Андрис Сергеевич 28.05.1989 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 2 зарегистрирован
11 Семенихина Людмила Ивановна 11.06.1947 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 2 зарегистрирован
14 Лебедев Артур Геннадьевич 25.10.1987 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 зарегистрирован
15 Недорезова Елена Владимировна 29.09.1975 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 зарегистрирован
19 Барановская Елена Валентиновна 25.12.1957 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 зарегистрирован
21 Илюхина Вера Алексеевна 01.09.1953 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 зарегистрирован
22 Курбатов Алексей Александрович 20.01.1970 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 зарегистрирован
24 Лесаева Ольга Александровна 05.12.1978 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 зарегистрирован
25 Трость Александр Владимирович 29.11.1980 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 зарегистрирован
28 Карабанович Виктор Болеславович 08.05.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Москве 2 зарегистрирован
30 Бакиров Игорь Вакильевич 21.03.1976 Региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве 2 зарегистрирован
33 Петровский Дмитрий Алексеевич 15.02.1988 Региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве 2 зарегистрирован
34 Репкин Игорь Юрьевич 11.11.1973 Региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве 2 зарегистрирован
35 Хайми Михаил Павлович 25.08.1990 Региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве 2 зарегистрирован
36 Белоусов Дмитрий Александрович 11.10.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2 зарегистрирован
37 Мустафаев Вадим Хидирбекович 01.02.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2 зарегистрирован
41 Пинчук Андрей Валентинович 16.09.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2 зарегистрирован
42 Цыбулин Роман Александрович 17.01.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2 зарегистрирован
49 Денисов Артем Олегович 30.07.1992 Самовыдвижение 2 зарегистрирован
53 Жебель Михаил Сергеевич 04.10.1985 Самовыдвижение 2 зарегистрирован
55 Иванов Денис Викторович 21.11.1988 Самовыдвижение 2 зарегистрирован
57 Косорукова Елена Валентиновна 16.11.1964 Самовыдвижение 2 зарегистрирован
59 Маркин Руслан Ростиславович 20.10.1960 Самовыдвижение 2 зарегистрирован
60 Муравьева Елена Владимировна 19.12.1965 Самовыдвижение 2 зарегистрирован
61 Осин Владимир Алексеевич 16.03.1957 Самовыдвижение 2 зарегистрирован
63 Первеев Дмитрий Павлович 01.08.1983 Самовыдвижение 2 зарегистрирован
65 Салкин Михаил Игоревич 19.02.1987 Самовыдвижение 2 зарегистрирован
66 Тюрякова Вера Леонидовна 23.01.1987 Самовыдвижение 2 зарегистрирован

Действующие депутаты по МО Северное Бутово:

Барановская Елена Валентиновна Избирательный округ №2 (выдвигается повторно)
Дёмин Мергей Викторович Избирательный округ №2
Долидёнок Антон Михайлович Избирательный округ №1 (выдвигается повторно)
Жебель Михаил Сергеевич Избирательный округ №2 (выдвигается повторно)
Кожина Валентина Ивановна Избирательный округ №1
Осин Владимир Алексеевич Избирательный округ №1 (выдвигается повторно)
Павлов Сергей Петрович Избирательный округ №1
Семенихина Людмила Ивановна Избирательный округ №2 (выдвигается повторно)
Сухинин Михаил Вячеславович Избирательный округ №2
Шастина Людмила Николаевна Избирательный округ №1.

Решение совета депутатов МО Северное Бутово от 22.03.2017 №04/3 «Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово в городе Москве.

Яндекс.Метрика