Сведения о зарегистрированных кандидатах в муниципальном округе Южное Бутово

Просмотров: 799
vvibori ЮБ

10.09.2017 состоятся выборы депутатов на муниципальном уровне.

На сайте Центральной избирательной комиссии опубликован список зарегистрированных кандидатов в муниципальном округе Южное Бутово. Кликнув по ФИО кандидата, можно узнать более детальные сведения о нем: городе рождения, образовании и о роде занятий.

№ п/п  ФИО кандидата  Дата рождения кандидата  Субъект выдвижения Номер округа Статус кандидата
1 Венглинская Евгения Дмитриевна 28.11.1977 Партия роста 1 зарегистрирован
2 Пацаль Валерий Владимирович 27.06.1961 Партия роста 1 зарегистрирован
3 Гроо Виктор Юрьевич 22.09.1981 Коммунистическая партия Коммунисты России 1 зарегистрирован
9 Исаев Роман Азадович 03.08.1994 Коммунистическая партия РФ 1 зарегистрирован
12 Осипов Иван Александрович 19.05.1987 Коммунистическая партия РФ 1 зарегистрирован
13 Подовинникова Александра Александровна 18.06.1935 Коммунистическая партия РФ 1 зарегистрирован
16 Балкаров Виктор Анатольевич 23.09.1958 ЛДПР 1 зарегистрирован
17 Белоколодцев Кирилл Сергеевич 05.03.1983 ЛДПР 1 зарегистрирован
19 Греков Платон Евгеньевич 12.10.1976 ЛДПР 1 зарегистрирован
20 Дробот Рэм Викторович 17.12.1984 ЛДПР 1 зарегистрирован
26 Беглярова Седа Виленовна 18.10.1969 Единая Россия 1 зарегистрирован
27 Гесслер Дмитрий Михайлович 13.04.1965 Единая Россия 1 зарегистрирован
29 Зерниченко Лариса Евгеньевна 11.10.1959 Единая Россия 1 зарегистрирован
31 Лисицына Тамара Ивановна 21.04.1958 Единая Россия 1 зарегистрирован
38 Грибов Евгений Евгеньевич 28.02.1961 Российская экологическая партия «Зелёные» 1 зарегистрирован
42 Фомичева Татьяна Александровна 20.01.1981 Родина 1 зарегистрирован
43 Лазебный Сергей Владимирович 01.02.1981 Яблоко 1 зарегистрирован
48 Разумович Роман Евгеньевич 18.06.1976 Яблоко 1 зарегистрирован
51 Соколов Сергей Юрьевич 05.05.1965 Яблоко 1 зарегистрирован
55 Дёмин Роман Сергеевич 09.12.1988 Справедливая Россия 1 зарегистрирован
57 Нечаев Владислав Михайлович 30.05.1975 Справедливая Россия 1 зарегистрирован
58 Овчаров Дмитрий Александрович 22.07.1991 Справедливая Россия 1 зарегистрирован
67 Печенкина Людмила Юрьевна 16.03.1968 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
68 Речкина Елена Борисовна 27.05.1976 Самовыдвижение 1 зарегистрирован
6 Юмукян Александр Викторович 03.04.1983 Коммунистическая партия Коммунисты России 2 зарегистрирован
7 Балашов Сергей Михайлович 24.02.1991 Коммунистическая партия РФ 2 зарегистрирован
11 Матиевич Александр Аркадьевич 17.08.1958 Коммунистическая партия РФ 2 зарегистрирован
18 Броневой Леонид Алексеевич 21.06.1980 ЛДПР 2 зарегистрирован
22 Рашов Владимир Михайлович 16.10.1987 ЛДПР 2 зарегистрирован
23 Шерстюк Андрей Владимирович 01.07.1984 ЛДПР 2 зарегистрирован
30 Изюмцев Олег Леонидович 30.07.1969 Единая Россия 2 зарегистрирован
32 Макаров Александр Сергеевич 31.10.1968 Единая Россия 2 зарегистрирован
35 Тяжельников Андрей Александрович 18.03.1975 Единая Россия 2 зарегистрирован
36 Фролова Наталья Валерьевна 13.07.1965 Единая Россия 2 зарегистрирован
41 Лесаев Антон Дмитриевич 06.06.1999 Родина 2 зарегистрирован
44 Майоров Александр Викторович 15.04.1984 Яблоко 2 зарегистрирован
50 Соколов Андрей Игоревич 30.04.1997 Яблоко 2 зарегистрирован
52 Юрченко Андрей Николаевич 06.06.1986 Яблоко 2 зарегистрирован
56 Доброконный Владимир Анатольевич 05.12.1989 Справедливая Россия 2 зарегистрирован
59 Селезнева Анна Семеновна 21.07.1980 Справедливая Россия 2 зарегистрирован
62 Беляева Ирина Викторовна 07.05.1974 Самовыдвижение 2 зарегистрирован
69 Сизов Григорий Григорьевич 13.10.1990 Самовыдвижение 2 зарегистрирован
5 Симонов Александр Васильевич 30.12.1986 Коммунистическая партия Коммунисты России 3 зарегистрирован
8 Грозинская Лейля Энваровна 27.04.1975 Коммунистическая партия РФ 3 зарегистрирован
10 Казачишин Владислав Евгеньевич 05.06.1973 Коммунистическая партия РФ 3 зарегистрирован
14 Таращанский Леонид Асирович 03.12.1959 Коммунистическая партия РФ 3 зарегистрирован
15 Юрин Михаил Николаевич 28.09.1955 Коммунистическая партия РФ 3 зарегистрирован
21 Ершов Сергей Васильевич 05.07.1982 ЛДПР 3 зарегистрирован
24 Юрханян Карен Эрикович 25.04.1982 ЛДПР 3 зарегистрирован
25 Аникина Татьяна Ивановна 01.08.1948 Единая Россия 3 зарегистрирован
28 Голубцов Павел Викторович 26.12.1978 Единая Россия 3 зарегистрирован
33 Осенняя Елена Викторовна 25.03.1972 Единая Россия 3 зарегистрирован
34 Тимофеева Ольга Николаевна 20.11.1977 Единая Россия 3 зарегистрирован
37 Леонов Владимир Владимирович 18.07.1955 Патриоты России 3 зарегистрирован
39 Садаев Азамат Мусаевич 28.11.1996 «Партия народной свободы (ПАРНАС)» 3
46 Морецкий Савелий Андреевич 18.01.1997 Яблоко 3 зарегистрирован
47 Побегайло Юлия Вадимовна 21.12.1971 Яблоко 3 зарегистрирован
49 Созонов Марк Анатольевич 31.07.1978 Яблоко 3 зарегистрирован
53 Воробьев Владислав Владимирович 24.01.1989 Справедливая Россия 3 зарегистрирован
54 Головчанский Илья Александрович 17.06.1998 Справедливая Россия 3 зарегистрирован
61 Аскреткин Александр Владимирович 10.07.1996 Самовыдвижение 3 зарегистрирован
63 Карпов Александр Васильевич 09.02.1955 Самовыдвижение 3 зарегистрирован
65 Монин Евгений Вячеславович 10.03.1994 Самовыдвижение 3 зарегистрирован
70 Тетюцкая Анна Николаевна 09.06.1973 Самовыдвижение 3 зарегистрирован

Нарезка ЮБ 1Нарезка округов по выборам 2017.

Нарезка ЮБ 2

 

Текущий перечень домовладений входящих в избирательные округа (для выборов 2017 нарезка округов изменена). Вы можете найти свой дом и узнать, кто был вашим депутатом все это время и как он проявил себя за последние 5 лет.

Трехмандатный избирательный округ № 1

(Голубцов Павел Викторович, Матиевич Александр Аркадьевич, Овчинникова Валентина Александровна)

 Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1:

Улица Алексинская, дома № 13А, 14;

Улица 1-я Белогорская, дома № 9, 13;

Улица 2-я Белогорская, дома № 3, 5, 9;

Улица Богучарская, дома № 3, 4А, 9, 11,13А ,21, 25;

Улица 1-й  Богучарский переулок, дома № 1, 8, 9, 10, 11;

Улица 2-й Богучарский переулок, дома № 3, 4, 5, 7, 8А, 9, 10, 12, 14;

Улица Большая Бутовская, дома № 2, 3, 5, 6, 12, 14, 16, 18;

Улица Брусилова, дома № 7, 9, 11, 13, 15, 15(к.1),17, 21,27, 27(к.1,2,3), 31, 33(к.1), 35(к.1), 37(к.1), 39(к.1);

Шоссе Варшавское, дома № 174, 179(стр.1),  190(к.1,2), 194(к.1,2), 196, 196А, 201,  202, 205, 206А, 207А, 214, 226, 228, 238, 262;

Улица Восьмое марта, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12;

Улица Гагарина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 34;

Проезд Горловский, дома № 1/32, 2, 3/5, 4, 6, 11;

Улица 1-я Горловская, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 5/1, 6, 9, 11, 13, 19, 20;

Улица 2-я Горловская, дома № 2/7, 3/30, 4;

Улица Дачная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

Улица Джанкойская, дом № 3В;

Проезд Джанкойский, дома № 3, 5;

Улица Захарьинские Дворики, дома № 1(к.1,2), 3, 3(к.1), 7, 15

Улица Изюмская, дома № 10, 11А, 13Б, 17, 18, 25, 26, 26(к.1,2), 28, 28(к.1,2), 30, 33, 34, 34(к.1), 35, 37(к.1,2,3,4), 39(к.1,2),43, 43(к.1,2,3), 45,45(к.1,2), 47, 47(к.1,2,3,4,5), 49(к.1,3,4), 53(к1,2) 57, 57(к.1,2), 59, 61, 61(к.1);

Улица Коммунарская, дома № 1, 4, 5, 9, 11, 19А, 24;

Улица Коммунистическая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12;

Улица Краснолиманская, дома № 1А, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 23Б, 25, 25А, 25Б, 25В, 27, 28,32, 34, 36,38, 48;

Улица Кузнецова,  дома № 1, 2, 2А,3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 18, 19;

Улица Маршала Савицкого, дома № 4(к.1,2), 6(к.1,2), 6(к.3),8, 8(к.1), 1212(к.1), 16,16(к.1),18, 18(к.1), 18(к.2), 20, 20(к.1), 22, 22(к.1,2), 24, 24(к.1), 26, 26(к.1,2), 28, 28(к.1), 30, 30(к.1), 32, 32(к.1);

Улица 1-я Мелитопольская, дом № 1, 2, 3, 4, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 28, 30А, 32А.;

Улица 2-я Мелитопольская,  дома № 3, 3А, 5, 5(к.1), 7(к.1,2), 11, 15, 17,19, 19(к.2,3), 21(к.1,2,3);

Улица Миргородская, дома № 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 10, 11, 12, 15;

Проезд Миргородский, дома № 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17;

Переулок 1-й Миргородский, дома № 1, 1А, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

Переулок 2-й Миргородский, дома № 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 9;

Улица Мценская, дома № 3, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 22А, 24, 26;

Улица Новобутовская, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8Б,  9, 9А, 11, 11А,  13, 15;

Улица Новооскольская дома № 1, 2, 3, 3/11, 4, 5, 6, 6А, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 22А, 22Б, 25, 28, 29, 31, 33, 35, 37;

Улица Осипенко, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

Улица Павлика Морозова,  дома № 1, 2, 3, 4;

Улица 1-я Павлоградская, дома №  2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;

Улица 2-я Павлоградская, дома № 1, 2/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30;

Улица 3-я Павлоградская, дома № 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20/2, 21, 22, 23, 25, 27;

Улица 4-я Павлоградская, дома № 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6,7, 7А, 8, 9,11;

Улица Папанина, дома № 2, 7, 14;

Улица Полевая, дома № 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

Улица 1-я Северодонецкая, дома № 2;

Улица 2-я Северодонецкая, дома №1/6, 2, 8;

Улица Синельниковская, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 51, 53;

Улица Старонародная, дома № 2, 4.

Улица Талалихина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;

Улица Типографская, дома № 2, 4, 6, 12, 14, 24;

Улица Щербинская, дома № 1, 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9/3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,  27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 40, 47.

Улица Шоссейная, дома № 1, 1А, 2(к.1,2,3,4), 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36.

 

Трехмандатный избирательный округ № 2

 (Лисицына Тамара Ивановна, Макаров Александр Сергеевич, Фролова Наталья Валерьевна)

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2:

Улица Адмирала Лазарева, дома № 2, 6, 8, 11,16, 22, 24, 26, 28, 28(к.1), 30, 30(к.1), 34, 36;

Бульвар Адмирала Ушакова, дома № 2, 8, 14, 18

Улица Аллея Витте, дома №  2, 4(к.1), 6(к.1), 8, 8(к.1);

Улица  Бартеневская, дома №  9, 13,23(к.1,2);

Улица Веневская, дома № 1, 4, 5, 7;

Улица Горчакова, дома № 1, 1(к.1,2,3), 3, 5, 5(к.1);

Улица Изюмская, дома №№ 22, 22(к.1,2), 34(к.2), 46, 46(к.1,2), 50, 50(к.1);

Улица Ливенская, дома № 1, 2, 3, 6;

Проезд Плавский, дом № 1, 2, 2(к.1), 4, 5, 6, 6(к.1), 7, 8, 8(к.1);

Улица Поляны, дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 42,43, 45, 47, 49, 51, 55(к.1,2,3,4),59(стр.1) 71;

Проезд Проектируемый , дом № 552(вл.9)

Улица Скобелевская, дома №№ 1, 1А, 1(к.1,2,3,5,6,7,8), 2, 3, 3(к.1), 5, 5(к.1), 8, 10, 12, 19, 19(к.1,2), 21, 23, 23(к.1) 23(к.2,4,5,6), 25, 25(к. 1,2,4,5);

Улица Старогавриковская, дом № 37;

Улица Старокрымская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;

 

Трехмандатный избирательный округ № 3

(Беляев Сергей Николаевич, Лонская Алеся Юрьевна, Миненко Ирина Николаевна)

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 3:

Улица Адмирала Лазарева, дома № 19, 19(к.1), 23, 25, 27, 29;

Бульвар Адмирала Ушакова, дома №  3, 5, 9, 11;

Улица Веневская, дома №  9, 10, 15, 19, 21, 23, 25,29;

Улица Горчакова, дома № 7, 9;

Улица Изюмская, дом № 61(к.1);

Улица Скобелевская, дома № 20, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42;

Проезд Чечерский, дома №№ 2, 4, 9,10,12, 22, 24, 24(к.1,2), 26, 34, 30, 36, 38, 44, 46, 48, 52, 54; 56(к.1,2), 62, 64, 66, 68, 70,72, 82, 84, 88, 90, 92, 94;

Улица Южнобутовская, дома №№ 1, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 17,19, 21, 23, 25, 25(к.1,2,3), 29, 29(к.1), 33, 36, 38, 38(к.1), 41, 42, 42(к.1), 44, 44(к.1), 45, 47, 49, 50, 50(к.1,2), 51, 52, 53, 55, 56, 56(к.1,2,3), 58, 60, 61, 62, 65, 69, 71, 75, 77, 81, 85, 91, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117;

 

Трехмандатный избирательный округ № 4

(Аникина Татьяна Ивановна, Мороз Алексей Валерьевич, Устинов Дмитрий Вячеславович)

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 4:

Улица Адмирала Лазарева, дома № 3(к.1), 33 (к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,12,13,14,20,26,28,29,30,33,34), 35, 35(к.1), 38, 38(к.1), 39, 40, 41, 42, 42(к.1,2), 43, 45, 47, 47(к.1), 50, 50(к.1,2), 52, 52(к.1,2,3), 53, 54(к.1), 55, 57, 58, 61, 62, 62(к.1), 64,  68, 68(к.1,2),  72, 72(к.1), 74, 79(к.16,17, 18,19,20),    81(к.1,2,4,5,6,7,9,11,13,21,23,24,25,27), 89(к.1,4,5,6,7,9,12,13,14,15,16,18,19,20,21,22,23,24,26,27,

28,30,32,33,34,35,36,39,40,41,42,43,44,45,46,47);

Улица Адмирала Руднева, дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18;

Улица Аллея Бунинская, дом № 2;

Улица Академика Понтрягина, дома № 11, 11 (к.1,3), 17, 19, 21, 21(к.1), 25, 27;

Улица Академика Семенова, дома № 3, 5, 11, 11(к.1), 13(к.1), 15, 15Б, 15(к.1), 21, 21(к.1,2), 28(к.1,2,3,4,5,6,7,8),    89(к.18),   91 (к.2,3,4), 93(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28), 95(к.1,2,3,4,5,9,10,11,12, 13,14,15,17,18,19,20,21,22,25,26),

97(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,17,18,19,20,21,22,24,25,26,27,28,28А,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64), 99(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,2223,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35);

Улица Бартеневская, дома № 4(к.2), 41, 41(к.1), 49, 49(к.1,3), 57, 57(к.1,2);

Улица 1-я Железногорская, дома № 4, 6, 8, 10, 11, 12;

Улица 2-я Железногорская, дома № 2, 3, 4, 5,  6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40;

Улица 3-я Железногорская, дома №  2, 3, 4А, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 12А, 13,16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26;

Улица 4-я Железногорская, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15;

Улица 5-я Железногорская, дома № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15;

Улица 6-я Железногорская, дома № 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 35А, 37, 37А;

Проезд Железногорский, дома № 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22;

Улица Кадырова, дома № 4, 4(к.1), 8, 8(к.1,3);

Проезд Новопотаповский, дома № 1(к.1,2,3), 3(к.1,2,3,4,5,6,7), 4(к.1,2);

Улица Остафьевская, дома № 8, 8(к.1,2), 10, 33(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37),   35(к.1,2,3,5),   43(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19),  52(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26, 27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37),   54(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11),    56(к.1,5,6,7,8,9,10), 58(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11),    60(к.1,5, 9,11,13),    62(к.2),    66(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30)

Улица Староникольская, дома №  1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 81А, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 87А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101;

Улица Старопотаповская, дома № 2, 3, 4, 5, 8, 10, 13, 17, 22, 27, 28, 33, 44

Проезд Чечерский, дома № 100, 102, 102А ,104, 110, 112, 116, 118, 120;

Улица Щибровская,  дома №  1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44;

Улица Южнобутовская, дома №№ 66, 68, 72, 72(к.1,2,3), 76, 80, 80(к.1), 84, 84(к.1,2), 84(к.3), 86, 86(к.1,2), 121, 123, 125, 129, 133, 137, 139, 143, 145, 147.

Яндекс.Метрика