Встречи с избирателями зарегистрированных кандидатов в депутаты муниципального округа Северное Бутово

Просмотров: 161
poster_photo (1)

Update 13.08.2017
Оказывается, данный график — это всего лишь результат жеребьевки. Проводить ту или иную встречу, решает кандидат, о чем извещает избирателей каким-то своим способом. Кандидаты отобрали удобные места и время для встреч и составили свое расписание.
Узнавать, будет ли проводиться запланированная встреча, можно непосредственно у кандидатов (например, через соц.сети) или звонить непосредственно в учреждение, где намечена встреча.


График проведения встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов в депутаты муниципального округа Северное Бутово по многомандатному избирательному округу № 1

Агаджанян А.Ш.

12.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
16.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
17.08.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
18.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
19.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
24.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
30.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
07.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
08.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1


Архарова О.П.

11.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
11.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
14.08.2017 16.00 ГЮУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
21.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
21.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
25.08.2017 19.00 ГБОУ Школа №2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
04.09.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
05.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
07.09.2017 16.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1


Белоколодцев К.С.

11.08.2017 10.00 ГБОУ Школа №2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
11.08.2017 19.00 ГБОУ Школа Ха 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
14.08.2017 16.00 ГБОУ Школа №2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
18.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
21.08.2017 13.00 ГБОУ Школа №2114 ул. Куликовская, д.3 Б
23.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
26.08.2017 16.00 ГБОУ Школа №2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
04.09.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
07.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1


Беседин А.Ю.

11.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
15.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
15.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
17.08.2017 13.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
17.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
21.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
21.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
01.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
02.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б


Волков А.В.

15.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
17.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
19.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
19.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
21.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
23.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
28.08.2017 16.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
04.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
08.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б


Галой Н.Ю.

12.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
17.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
19.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
23.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
24.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
30.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
02.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А


Герман С.И.

10.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
10.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
11.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
14.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
14.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
21.08.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
23.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
01.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
05.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А


Дрынкина Г.Л.

12.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
17.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
17.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
18.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
22.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
23.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
28.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
31.08.2017 13.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
06.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А


Евдакимов А.Н.

10.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
14.08.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
16.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
21.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
23.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
24.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
24.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
02.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
06.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б


Зинин А.С.

10.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
12.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
12.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
12.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
16.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
18.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
26.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
01.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
07.09.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1


Зориков К.О.

10.08.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
10.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
14.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
15.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
19.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
22.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
24.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
28.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
29.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б


Ильин П.С.

10.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
10.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
14.08.2017 16.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
16.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
19.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
24.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
24.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
04.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
08.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А


Климкин М.В.

12.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
14.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
16.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
17.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
21.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
22.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
26.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
06.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
07.09.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1


Комаричев Н.М.

15.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
17.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
19.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
21.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
23.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
23.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
26.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
28.08.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
28.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А


Кондауров Д.Б.

11.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
14.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
16.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
22.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
23.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
24.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
31.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
04.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
05.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А


Лазарев В.И.

14.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
17.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
18.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
19.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
22.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
22.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
29.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
04.09.2017 16.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
08.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А


Леков Р.М.

14.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
17.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
19.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
19.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
22.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
22.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
23.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
02.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
07.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А


Малышева Н.А.

10.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
10.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
11.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
18.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
18.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
18.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
24.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
30.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
04.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б


Малютина М.А.

10.08.2017 13.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
10.08.2017 16.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
14.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
15.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
18.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
21.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
22.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
26.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
02.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б


Марусенко М.М.

17.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
18.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
19.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
21.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
22.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
23.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
29.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
07.09.2017 13.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
07.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1


Миропольский Н.Ю.

10.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
10.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
14.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
14.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
15.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
16.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
19.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
30.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
02.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А


Никонов А.А.м

15.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
17.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
17.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
19.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
21.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
24.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
25.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
04.09.2017 13.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
05.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1


Орлова Н.И.

14.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
15.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
18.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
21.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
22.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
22.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
22.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
25.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
31.08.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1


Папян А.Г.

10.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
11.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
12.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
14.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
15.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
22.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
25.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
28.08.2017 13.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
08.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б


Папян Г.Г.

10.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
14.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
16.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
17.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
22.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
23.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
26.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
30.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
04.09.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1


Пасканный А.А.

16.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
17.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
18.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
18.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
21.08.2017 16.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
23.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
23.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
26.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
04.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А


Проничев Д.С.

11.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
12.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
15.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
16.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
17.08.2017 16.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
17.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
18.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
28.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
07.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А


Рябов И.А.

11.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
12.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
15.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
21.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
22.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
24.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
29.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
31.08.2017 16.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
04.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А


Сабадаш Р.В.

12.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
12.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
17.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
18.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
19.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
24.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
24.08.2017 16.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
28.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
06.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1


Талон Н.Ю.

16.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
24.08.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1


Тутрин Н.Н.

16.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
17.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
18.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
21.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
24.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
24.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
26.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
05.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
06.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А


Филимонов С.В.

11.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
15.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
15.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
19.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
21.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
23.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
24.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
01.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
02.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А


Фураков Д.В.

10.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
12.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
14.08.2017 13.00 ТЦСО Северное Бутово ул. Старокачаловская, д.3, корп.1
16.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
16.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
19.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
24.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
25.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
08.09.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А


Щербаченко П.С.

10.08.2017 10.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
10.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
10.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
14.08.2017 19.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
15.08.2017 13.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.14 А
15.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 ул. Куликовская, д.3 Б
16.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1
29.08.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А
02.09.2017 16.00 ГБОУ Школа № 2114 Бульвар Дмитрия Донского, д.6, корп.1


График проведения встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов в депутаты муниципального округа Северное Бутово по многомандатному избирательному округу № 2

Бакиров И.В.

12.08.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
15.08.2017 13.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
18.08.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
21.08.2017 16.00 школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
22.08.2017 10.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
22.08.2017 19.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
01.09.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
06.09.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
08.09.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1

Барановская Е.В

10.08.2017 13.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
11.08.2017 10.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
11.08.2017 19.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
16.08.2017 13.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
21.08.2017 13.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
21.08.2017 19.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
29.08.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
02.09.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
07.09.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1

Белоусов Д.А.

10.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
15.08.2017 10.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
15.08.2017 13.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
15.08.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
18.08.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
19.08.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
24.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
05.09.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
06.09.2017 19.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А

Бокай-Полтавец А.С.

10.08.2017 16.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
12.08.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
15.08.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
16.08.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
17.08.2017 16.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
22.08.2017 13.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
23.08.2017 10.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
26.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
29.08.2017 19.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б

Денисов А.О.

10.08.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
11.08.2017 16.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
18.08.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
23.08.2017 13.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
24.08.2017 10.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
24.08.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
26.08.2017 19.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
28.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
29.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1

Долиденок А.М.

12.08.2017 10.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
15.08.2017 13.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
17.08.2017 13.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
17.08.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
18.08.2017 19.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
21.08.2017 10.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
23.08.2017 13.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
05.09.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
05.09.2017 19.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А

Жебель М.С.

18.08.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
22.08.2017 10.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
22.08.2017 13.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
22.08.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
23.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
24.08.2017 19.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
26.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
02.09.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
06.09.2017 16.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б

Иванов Д.В.

14.08.2017 19.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
14.08.2017 19.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
15.08.2017 13.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
16.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
19.08.2017 19.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
22.08.2017 13.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
24.08.2017 13.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
08.09.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
08.09.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1

Илюхина В.А.

12.08.2017 10.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
16.08.2017 13.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
16.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
17.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
18.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
18.08.2017 19.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
19.08.2017 10.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
23.08.2017 16.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
28.08.2017 19.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А

Карабанович В.Б.

12.08.2017 10.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
16.08.2017 13.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
16.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
17.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
18.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
18.08.2017 19.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
19.08.2017 10.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
23.08.2017 16.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
28.08.2017 19.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А

Косорукова Е.В.

10.08.2017 13.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
11.08.2017 13.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
15.08.2017 10.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
15.08.2017 19.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
18.08.2017 10.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
18.08.2017 13.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
23.08.2017 16.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
29.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
01.09.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б

Курбатов А.А.

10.08.2017 10.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
14.08.2017 13.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
15.08.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
18.08.2017 13.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
19.08.2017 19.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
21.08.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
22.08.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
25.08.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
04.09.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1

Лебедев А.Г.

11.08.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
12.08.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
12.08.2017 19.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
14.08.2017 13.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
22.08.2017 10.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
22.08.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
23.08.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
30.08.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
06.09.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1

Лесаева О.А.

16.08.2017 10.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
18.08.2017 16.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
18.08.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
19.08.2017 10.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
21.08.2017 10.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
23.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
26.08.2017 16.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
29.08.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
08.09.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б

Линчук А.В..

30.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1

Маркин Р.Р.

10.08.2017 19.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
11.08.2017 10.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
15.08.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
17.08.2017 19.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
19.08.2017 16.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
21.08.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
26.08.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
26.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
06.09.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б

Муравьева Е.В.

16.08.2017 10.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
17.08.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
18.08.2017 10.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
18.08.2017 13.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
19.08.2017 13.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
22.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
24.08.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
28.08.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
08.09.2017 19.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б

Мустафаев В.Х.

11.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
11.08.2017 16.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
12.08.2017 13.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
12.08.2017 16.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
14.08.2017 10.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
14.08.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
24.08.2017 13.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
04.09.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
04.09.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1

Недорезова Е.В.

10.08.2017 13.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
11.08.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
11.08.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
12.08.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
15.08.2017 10.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
23.08.2017 10.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
24.08.2017 19.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
25.08.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
01.09.2017 19.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А

Кандидат сообщила реальный график своих встреч:
12.08 в 16 ч. в школе № 2006;
24.08 в 19 ч. в школе № 1356;
25.08 в 19 ч. в школе № 2006;
01.09 в 19 ч. в школе № 1174.

Осин В.А.

12.08.2017 13.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
12.08.2017 16.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А
15.08.2017 19.00 ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1
16.08.2017 16.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
17.08.2017 13.00 Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б
21.08.2017 16.00 Школа № 1356 Грина, д.18 Б
22.08.2017 19.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
02.09.2017 16.00 Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1
02.09.2017 19.00 Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А

Первеев Д.П.

Школа № 1356 Грина, д.18 Б 12.08.2017 13.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 12.08.2017 16.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 14.08.2017 16.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 17.08.2017 10.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 19.08.2017 13.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 19.08.2017 13.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 25.08.2017 16.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 01.09.2017 19.00
ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1 08.09.2017 19.00

Кандидат сообщил реальный график своих встреч:
14.08.2017 в 16 ч. в школе № 1613, ул. Ратная, д. 6Б;
19.08.2017 в 13 ч. в школе № 1174, ул. Феодосийская, д. 11А;
25.08.2017 в 16 ч. в школе № 1174, ул. Феодосийская, д. 11А;
01.09.2017 в 19 ч. в школе № 1613, ул. Ратная, д. 6Б;
08.09.2017 в 19 ч. в ТЦСО Северное Бутово, ул. Старокачаловская, д. 3, к.2 (вход со двора, белое крыльцо).

Петровский Д.А.

Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 10.08.2017 16.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 11.08.2017 13.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 14.08.2017 13.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 14.08.2017 16.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 17.08.2017 13.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 23.08.2017 10.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 30.08.2017 16.00
ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1 30.08.2017 19.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 02.09.2017 16.00

Пинчук А.В.

Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 11.08.2017 13.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 16.08.2017 19.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 24.08.2017 10.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 24.08.2017 13.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 24.08.2017 16.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 24.08.2017 19.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 04.09.2017 19.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 05.09.2017 16.00

Репкин И.Ю.

Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 11.08.2017 10.00
ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1 11.08.2017 10.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 14.08.2017 10.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 14.08.2017 19.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 15.08.2017 10.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 17.08.2017 13.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 22.08.2017 10.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 26.08.2017 19.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 08.09.2017 19.00

Романтеев П.В.

Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 10.08.2017 19.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 14.08.2017 16.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 17.08.2017 19.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 18.08.2017 10.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 21.08.2017 19.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 24.08.2017 10.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 30.08.2017 16.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 05.09.2017 16.00
ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1 05.09.2017 19.00

Салкин М.И.

Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 14.08.2017 16.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 18.08.2017 13.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 18.08.2017 13.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 19.08.2017 16.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 19.08.2017 19.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 19.08.2017 19.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 01.09.2017 16.00
ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1 02.09.2017 19.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 05.09.2017 16.00

Сапрыкин А.С.

Школа № 1356 Грина, д.18 Б 10.08.2017 10.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 10.08.2017 19.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 12.08.2017 10.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 23.08.2017 19.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 23.08.2017 19.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 24.08.2017 16.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 30.08.2017 19.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 30.08.2017 19.00
ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1 02.09.2017 19.00

Семенихина Л.И.

Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 11.08.2017 10.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 16.08.2017 16.00
ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1 19.08.2017 10.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 21.08.2017 10.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 22.08.2017 19.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 23.08.2017 13.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 23.08.2017 19.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 30.08.2017 19.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 30.08.2017 19.00

Трость А.В.

Школа № 1356 Грина, д.18 Б 10.08.2017 19.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 15.08.2017 16.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 16.08.2017 16.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 17.08.2017 19.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 22.08.2017 16.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 28.08.2017 19.00
ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1 30.08.2017 19.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 01.09.2017 19.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 06.09.2017 16.00

Тюрякова В.Л.

Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 15.08.2017 16.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 16.08.2017 13.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 19.08.2017 10.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 21.08.2017 16.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 21.08.2017 19.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 22.08.2017 13.00
ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1 26.08.2017 19.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 29.08.2017 19.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 29.08.2017 19.00

Хайми М.П.

Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 16.08.2017 10.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 17.08.2017 10.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 17.08.2017 10.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 19.08.2017 10.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 23.08.2017 13.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 23.08.2017 19.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 28.08.2017 16.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 04.09.2017 19.00
ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1 08.09.2017 19.00

Цыбулин Р.А.

Школа № 1356 Грина, д.18 Б 12.08.2017 10.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 12.08.2017 13.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 14.08.2017 10.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 21.08.2017 13.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 22.08.2017 19.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 23.08.2017 10.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 30.08.2017 16.00
ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1 05.09.2017 19.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 08.09.2017 16.00

Шешуков А.В.

Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 15.08.2017 19.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 16.08.2017 13.00
Школа № 2006 Грина, д.18, корп.3, стр.1 21.08.2017 13.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 21.08.2017 13.00
Школа № 1356 Грина, д.18 Б 22.08.2017 16.00
Школа № 1613 Ратная, д. 6 Б 23.08.2017 10.00
Школа № 1174 Феодосийская, д.11 А 23.08.2017 16.00
ТЦСО Северное Бутово Старокачаловская, д.З, корп.1 25.08.2017 10.00


А на 12.08.2017 график встреч с кандидатами в депутаты по Южному Бутову так и не опубликован на сайте Мосизбиркома http://www.mosgorizbirkom.ru/web/guest/vybory-deputatov-soveta-deputatov-municipal-nogo-okruga-uznoe-butovo

Источник

 

Яндекс.Метрика